Galeria imagens

Corretor

Jhonnatan Domingos de Almeida CRECI: 161244

FALE AGORA CONOSCO

2352 repita:

Apartamento para Venda, Mogi das Cruzes / SP

Ref: JO-VE-AP-116, bairro Loteamento Mogilar, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 48,00 m², área construída 48,00 m², área útil 48,00 m²

Compartilhar:

R$ 330.000

IPTU

1.200,00

Taxas

R$ 320,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: JO-VE-AP-116

Endereço: Rua Antonio Ruiz Veiga, 100

Complemento: BL 10

Bairro: Loteamento Mogilar

Área Total: 48,00 m²

Área Útil: 48,00 m²

Área Construída: 48,00 m²

Construído em: 2016

Valor por m²: 6.875,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Anual

Isenção de Condomínio: Não

Descrição do Imóvel

APARTAMENTO 2 DORMS. PRÓX. AO MOGI SHOPPING, ESTUDANTES E FACULDADES!!

Condominio Spazio Miraflores, 2° andar, 48 m², 1 vaga de garagem privativa e demarcada, ampla área de lazer e portaria/segurança 24hs 🚨

Possui armários e gabinete na cozinha, piso laminado nas áreas quente e banheiro reformado

📌Localizacao Privilegiada, ao lado da Estacao Estudantes, Mogi Shopping, Terminal Rodoviario e faculdades UMC/UBC!!

Valor de venda: R$330.000,00
Condomínio: R$320,00 (incluso gás)

Solicite uma simulação de valores e agende já a sua visita!!
 

Aceita FGTS
Portaria 24H
Segurança 24H

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(11) 94122-2754 (11) 97058-9794 4 Four Imóveis Gestão e Vendas

Rua Doutor Deodato Wertheimer, 1605
Mogi - Mogi das Cruzes
(11) 94122-2754 (11) 97058-9794
imoveisj.almeida@gmail.com

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png
Imobiliária

4F Imóveis Gestão e Vendas
Mogi das Cruzes / SP
Creci: 47979-J